Определились участники четвертьфинала турнира дворовых команд по хоккею

 

Вчера в Макарове завершился второй день финальных игр IV-го областного турнира дворовых команд по хоккею с шайбой "Спорт против подворотни".

Напомним, в финале участвуют четырнадцать детских команд - чемпионов дворового хоккея своих муниципальных образований. Команды разделены на три группы. А результаты второго игрового дня определили участников четвертьфинальных поединков.

Макаровская "Виктория" одержала еще две убедительные победы над сверстниками из Охи - 8:1 и Долинска - 7:1, и, заняв первое место в группе "А" встретится в 1/4 финала с командой "Вахрушев".

В группе "В" анивские мальчишки "всухую" переиграли углегорцев - 12:0 и "Невельских львов" - 4:0 и в четвертьфинале померяются силами с долинскими ребятами.

Бессменные чемпионы ТДК "Ногликские медведи" потерпели вчера первое поражение за три года существования хоккейного проекта "Спорт против подворотни". Обидчиками северян стали ребята из южно-сахалинского "Альтаира". Примечательно, что вклад победу над сильным соперником - 2:0 - внесла и 10-летняя Катя Цыганкова. Таким образом, южно-сахалинская команда в четвертьфинале сыграет с охинцами, а "Ногликские Медведи", одержав трудную победу над тымовчанами 3:1, померяются силами и "Невельскими львами".

Таким образом, четвертьфинальные пары выглядят следующим образом: Макаров - Вахрушев, Анива - Долинск, Южно-Сахалинск - Оха, Ноглики - Невельск.

Игры 1/4 финала и полуфинальные игры будут сыграны сегодня на площадках молодежно-спортивного комплекса "Виктория" в Макарове. Матчи за 9-14 места пройдут на корте села Восточное Макаровского района.

Победитель турнира дворовых команд 2008 года определится завтра в 11.30.

Андрей Хапочкин.
ИА SAKH.COM

15.02.2008

вверх
Hosted by uCoz