ФК "Ноглики" возглавил турнирную таблицу чемпионата области по футболу

По итогам трех туров чемпионата Сахалинской области по футболу верхнюю строку в турнирной таблице занимает ФК "Ноглики". Северяне в Долинске обыграли местный футбольный клуб со счетом 5:1.

Однако это лидерство носит временный характер. Футболисты из Ноглик имеют на одну игру больше. К тому же в их активе есть одна выездная ничья. В отличие от северян, их основные конкуренты холмский "Портовик-Энергия" и южно-сахалинский "Локомотив-Тепличный", пока очков не теряли.

В третьем туре железнодорожники "всухую" одолели корсаковский "Водник", 5:0. А действующий чемпион области холмский "Портовик-Энергия" негостеприимно обошелся с невельским "Океаном", 13:1.

Еще одна игра тура была сыграна ранее. Напомним, в ней "Колос" и "Сахалинец ОДЮСШ" показали интересный футбол с обилием голов. Матч завершился в пользу футболистов из Троицкого, 5:4.

Также на выходных были сыграны две перенесенные встречи. "Сахалинец ОДЮСШ" дома уступил ФК "Ноглики", 1:4. А "Колос" в родных стенах капитулировал перед холмским "Портовиком-Энергией", 0:8.

Ближайшая игра состоится 18 июня. В рамках 1/4 финала в Холмске на "Маяке Сахалина" местный "Портовик-Энергия" сыграет с "Сахалинцем ОДЮСШ-2" из Южно-Сахалинска. Встреча начнется в 18 часов, сообщили в Сахалинской федерации футбола.

Чемпионат Сахалинской области по футболу 3 тур
1 ФК Ноглики 5 13
2 Портовик-Энергия (Холмск) 4 12
3 Локомотив-Тепличный (Ю/С) 2 6
4 Колос (Троицкое) 4 5
5 Водник (Корсаков) 3 4
6 ФК Долинск 2 0
7 Океан (Невельск) 3 0
8 Сахалинец ОДЮСШ (Ю/С) 4 0

------------------------------------------------------------------------------------

ФК Долинск - ФК Ноглики 1:5
Колос (Т) - Сахалинец ОДЮСШ 5:4
Портовик-Э (Х) - Океан (Н) 13:1
Локомотив-Т (Ю/С) - Водник (К) 5:0
Перенесенная игра 5 тура

Сахалинец ОДЮСШ (Ю/С) - ФК Ноглики 1:4
Перенесенная игра 7 тура
Колос (Т) - Портовик-Э (Х) 0:8

 

ИА SAKH.COM

16.06.2008

вверх
Hosted by uCoz