Секреты покупки капроновых колготок

Чтобы колготки можно было комфортно носить, нужно помнить обо всех их характеристиках и особенностях. Колготки не являются одноразовой вещью, если правильно подойти к вопросу о выборе. Они станут долговечным решением, если выполнить правильную покупку и учесть главные факторы постоянного использования.

Для качественного выбора колготок в первую очередь учитывается состав. Он может быть разнообразным и наличие как минимум трех положений является нормой. Лайкра обеспечивает эластичность, создавая женские ноги привлекательными и красивыми. Минимальный процент её содержания в тонких колготах – это 10%, а для прочных колгот показатель должен быть 30%.

Дополнительно полиэстер вместе с хлопком делают колготки ещё более качественными и прочными. Со временем такие материалы могут сильно скатываться, соответственно колготки существенно поменяют внешний вид, что является гарантом их удаления.

Также состав формирует стоимость, надежность и долговечность в использовании. Компания колгот нет на своем сайте, предлагает широкий ассортимент колгот для женщин, отличающихся как составом, так и многими другими параметрами. Определение критериев и предпочтений по дизайну позволит более качественно и успешно найти решение для долговечного и комфортного использования.

Чтобы создавать колготки используется несколько миллионов петель и чем плотнее каждая из петель, тем плотнее в итоге колготы. На упаковке производители указываю плотность, которая измеряется в цифрах. Она имеет название DEN. Наиболее тонкие колготки будут иметь показатель 15-20 DEN. Внешне их заметить сложно, соответственно становятся идеальным решением для использования каждый день.

Когда показатель составляет 40 DEN, тогда их можно с уверенностью считать демисезонными. Кроме внешней красоты они обеспечивают защиту от холода. Женщины стараются использовать такие колготки в зимнее время под джинсы или брюки, создавая эффективную защиту от холода.

Некоторые колготки могут стать способом избавиться от целлюлита, потому что их задача – это коррекция и дополнительный массаж. С такими колготками нужно быть осторожными. Потому что они влияют на кровообращение и если у женщины есть с этим проблемы, тогда от их использования нужно отказываться.

Правильно выбранный размер – это комфорт в удобство во время передвижения. Производители используют разные цифры в размерах, но есть одна полноценная таблица на поверхности упаковки, которая является хорошим способом сопоставлять размеры и делать выбор. 

26.10.2015

вверх
Hosted by uCoz