Что важнее в тренажерном зале – похудение либо приведения тела в порядок?

Многие люди замечают такую закономерность: чтобы достичь желаемого результат, приходится жертвовать многим, выполнять тяжелые задания и проходить через какие-либо сложные препятствия. Только тогда цель достигнута. Но почему результат, который было так тяжело достичь, действительно становится таким радостным? Да потому что он настолько желанный, что человек выполняет все действия. Тоже самое касается и тренировок в тренажерном зале. Человек, который приходит туда в первый раз чаще всего желает либо похудеть, либо подкачать мышцы. А почему это необходимо разделять? Ведь важно не только быть худым и стройным, но и поддерживать тело в необходимой форме. Так почему большинство людей делят эти цели? 

Похудение

Самый простой пример мечты человека, который пришел в тренажерный зал, - это похудение. Что таить секрет, практически все женщины жаждут похудеть, да и мужчины тоже не прочь. Сколько создано диет, различных методик, масок, таблеток, кремов и прочего, что может помочь человеку в этом. На самом деле чаще всего все методы оказываются пустышками. Существует простой закон: если жаждешь похудеть, то все съеденные продукты нужно отработать физическими упражнениями. Нужно съедать не больше, чем можешь выполнить нагрузок в тренажерном зале. Кстати, для контроля необходимо купить весы на сайте ru-mi.com/umnyie-vesyi-xiaomi-mi-smart-scale.

Привести тело в порядок

Многие худенькие девушки думают, что их тело прекрасно выглядит, а значит им не за чем посещать тренажерный зал. Да только в этом и кроется ошибка. Если девушка худышка, но кожа и мышцы у нее дряхлые, то где же тут красота и тем более сексуальность. Очень важно иметь именно стройное тело, а не отличаться худобой. Намного привлекательнее будет выглядеть девушка, если у нее будут просто аккуратно накачены мышцы тела. Это будет говорить о том, что она следит за собой. К тому же, сейчас частенько приходится делать все самостоятельно. Вот, к примеру, пронести чемодан придется, а без сильных рук тут делать нечего.

Так что на самом деле нет никаких разграничений между похудением и желанием накачать мышцы. Сначала весь жир перекачается в мышечную массу, а затем уже пойдет процесс наращивания мышц. Не стоит останавливаться на достигнутом результате. Конечно, никто не говорит о том, чтобы быть бодибилдером – это уже по желанию спортсмена. Но иметь красивое накаченное тело – это приятный бонус к тренировкам. А что касается девушек, то нужно отличаться не худым телосложением, а стройным телом с накаченными, где нужно, мышцами. 

07.10.2016

вверх
Hosted by uCoz